Добавить новость

«За цветами едут»: пробка длиной 12 км собралась на ТТК в сторону Рижского рынка

В Гжельском государственном университете открылась выставка скульптуры

Москва решила не направлять своих наблюдателей на выборы президента Абхазии

МИД Германии оценил предложение Трампа вернуть Россию в «Большую семерку»





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Волгоградские предприятия увеличили оборот металла, химии и продуктов

В Волгоградской области по итогам первого месяца текущего года вырос оборот организаций по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 7% - до 173,2 миллиарда рублей.
Как сообщает Волгоградстат, лучшие показатели демонстрируют обрабатывающие производства. Их доля в общем обороте составляет 37,3% или 64,7 миллиарда рублей. В этой структуре производств лидирует металлургия – 38,8%, производство химических веществ и химической продукции – 14,3%, производства пищевых продуктов – 12,7%.
В прошлом году максимальный объем оборота организаций был достигнут в декабре с показателем 231,5 миллиарда рублей.
Справка. Оборот организаций – это объем полученных средств компании от реализации собственных товаров. Он отличается от прибыли. Данный показатель показывает эффективность бизнеса и его работы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Посол России в Израиле сообщил о приоритетности освобождения Александра Труфанова

Столичную работу системы отопления скорректировали из-за похолодания

Петр Чернышев и его дочь от Анастасии Заворотнюк выступили с номером, посвященным памяти актрисы

CBS: Экипаж вертолета не услышал диспетчера перед авиакатастрофой в Вашингтоне

Музыкальные новости

СК РФ: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании продажи младенца в Москве

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Баскетболисты «Десны» в Брянске уступили команде «Динамо-МГТУ» из Майкопа

Новости России

Петр Чернышев и его дочь от Анастасии Заворотнюк выступили с номером, посвященным памяти актрисы

«Марафон романтических сонат» проходит на зимнем фестивале искусств Юрия Башмета

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Финал проекта «Народный Ледниковый» пройдет в саду «Эрмитаж» в Москве

Экология в России и мире

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Первым заместителем директора филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Артем Судаков

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Спорт в России и мире

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Moscow.media

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Фототур в Мангистау











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Почти 300 лыжников собрались в Вышневолоцком округе на гонку

Грузовик вспыхнул на трассе М-5 "Урал" в Челябинской области

Самохин: будет жаль, если Худайбердиева и Базин завершат карьеру в конце сезона

В Москве арестовали американца по подозрению в контрабанде наркотиков