Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На Орловщине подтопило пять мостов

С 11 марта из-за плюсовых температур в Орловской области началось активноетаяние снега. Плюс в выходные прошли обильные осадки. Из-за этого в последниесутки произошел значительный подъем воды. Результат -- пять подтопленныхнизководных мостов в Малоархангельском районе и в Орловском муниципальномокруге.

_" Колебания уровней воды продолжается, существует вероятность подтопления ещё5 низководных мостов", -_ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Орловскойобласти.

**Подтоплены:**

**Низководный мост на реке Сосна** в районе н.п. Плещеевский ЗаводМалоархангельского района. Вода поднялась на 30 сантиметров выше полотнамоста.

_Объездные пути:_

д. Плещеевский Завод - с. Хитрово -- г. Малоархангельск объезд через поля снетвердым покрытием;

д. Плещеевский Завод - д. Кошелевка - д. Губкино -- г. Малоархангельск объездчерез поля с нетвердым покрытием.

**Низководный мост через р. Ока в районе н.п. Быстрая** Орловскогомуниципального округа. Уровень воды составляет +40 см выше полотна моста.

_Объездной путь:_ трасса М-2 п. - д. Котовка Кромской район - д. УльяновкаКромской район - д. Легоща Кромской район - д. Быстрая, расстояние 10 км.

**Низководный мост через р. Ока в районе н.п. Гать** Орловского муниципальногоокруга. Уровень воды составляет +40 см выше полотна моста.

_Объездной путь:_ д. Гать - с. Лаврово - с. Путимец - с. Становой Колодезь -трасса Р 119, расстояние 42 км.

**Низководный мост через р. Цон** в районе н.п. Круглый Орловскогомуниципального округа. Уровень воды составляет +35 см выше полотна моста.

_Объездной путь:_ г. Орел - снт. Дружный -снт. Учебный - п. Круглый,расстояние 10 км.

**Низководный мост через р. Цон в районе н.п. Сабурово** Орловскогомуниципального округа. Уровень воды составляет +35 см выше полотна моста.

_Объездной путь:_ г. Орел - снт. Дружный - ст. Саханская - с. Сабурово,расстояние 11 км.

Кроме того, подтоплены придомовые территории в Орле, в Краснозоренском,Покровском районах и Орловском МО. Местным жителям пришлось обращаться вэкстренные службы с просьбами помочь откачать воду с участков.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus