Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В доме на Гостиничной улице провели локальный ремонт

Сотрудники коммунальной службы провели локальный ремонт в доме №6 на Гостиничной улице. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник района Марфино». 

«Наши специалисты после обследования территории по адресу, который был указан в обращении, провели работы по восстановлению штукатурно-окрасочного слоя откосов оконного проема в прилифтовом холле на 10-м этаже», — сообщили в районом «Жилищнике».

Ранее жительница района пожаловалась, что в доме №6, корп. 1 в Гостиничном проезде в прилифтовом холле потрескалась штукатурка. Женщина попросила оперативно провести ремонт. 

Напомним, что жители района Марфино  также могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus