Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Хорошие люди похожи на Теплое Солнце

«Хорошие люди похожи на Теплое Солнце…» от общения с которыми хочется сказать всего два слова: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.

С такими людьми интересно всегда и не имеет значения уровень образования, профессия, расстояния. В общении с ними есть самое главное — ты этого человека ЧУВСТВУЕШЬ, ты с ним на одной волне, ты с ним мыслишь слаженно, в унисон. При этом у вас могут быть разными мнения, представления, взгляды на одну и туже проблему, но это не мешает… не раздражает, это интересно… Люди, от которых исходит положительная энергия, с которыми всегда хочется общаться.

Именно таким позитивным, жизнерадостным, добрым, чутким человеком была Бредихина Людмила Александровна. Тяжелый недуг безжалостно вырвал её из жизни, 26 февраля 2023 года. Из жизни, которую она так любила!

Ее педагогическая деятельность, а это более 25 лет, прошла в системе образования нашего города. Свою педагогическую деятельность она начала с 1986 года, работая в школе №5 учителем технологии, затем работала педагогом дополнительного образования в Гайском Доме пионеров. С 1998 года по 2011 год, работала руководителем ОБЖ в Гайском ПУ№60. С 2012 по 2018 год, работала учителем технологии в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4».

За годы работы (13 лет) в Профессиональном училище №60 (ныне филиал Орского индустриального колледжа), она была классным руководителем, выпустила не одну группу будущих специалистов. В течение нескольких лет она была руководителем военно-патриотического общества «Патриот», в котором занимались учащиеся училища, занимали призовые места в региональных и областных мероприятиях патриотической направленности.

На протяжении всей своей педагогической деятельности Людмилу Александровну всегда отличали высокое чувство ответственности, преданность профессии, любовь и уважение к молодежи. Как педагог, Людмила Александровна щедро делилась своими знаниями, мастерством и опытом с подрастающим поколением. Мудрый наставник, замечательный педагог, она демонстрировала свой профессионализм и трудолюбие, отзывчивость и доброту, поэтому Людмила Александровна пользовалась огромным уважением коллег, учащихся, родителей. За достижения в педагогической работе не раз награждалась грамотами, благодарственными письмами, в 2005 году награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ.

Людмила Александровна вырастила двух сыновей, которые стали профессионалами в своем деле, отличные мужья и отцы, которых она очень любила и гордилась ими. Имела пятерых внуков, которым помогала и заботилась о них. Она прожила яркую и интересную жизнь, наполненную любовью к семье, общением со всеми, кто ее окружал, впечатлениями от путешествий в разные страны, плодотворной работой, любимым хобби, занятий спортом. Она имела активную жизненную позицию, ее отличали глубокая человечность, подлинная интеллигентность, жизнелюбие и оптимизм.

Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнав, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.
Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.
Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети...
И если бы не было этих людей,-
Как грустно бы было на свете.

Светлая память о Бредихиной Людмиле Александровне и частица сердца талантливого педагога, мамы, бабушки, подруги, коллеги навсегда сохранится в наших сердцах!




#гай #память #никролог #бредихина #некрологи #оренбуржье #новости

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus