Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Число технологических нарушений на объектах ЖКХ снизилось на 12% за неделю в Подмосковье

За неделю в Подмосковье выявили 167 технологических нарушений на объектах ЖКХ. Это на 12% меньше, чем неделей ранее. Об этом сообщили в МинЖКХ региона.

Из 167 нарушений 19 были связаны с подачей холодной и 33 — горячей воды. Еще 53 касались отопления и 61 — электричества. Каждое из них удалось устранить. Кроме того, за неделю в регионе провели 19 мероприятий по обеспечению безопасности за объектах ЖКХ.

Чтобы оперативно устранять аварии, службы ведут круглосуточное дежурство. Компании оснащены транспортом с электрогазосваркой, подъемными механизмами и мобильными генераторами.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что 4,5 тысячи домов капитально отремонтируют в регионе к 2025 году. В порядок приведут лифты, фасады, газовые системы и не только.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus