Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Фанат Сталина: убийца многодетного таксиста в Брагино сам составил свой фоторобот

Фанат Сталина: убийца многодетного таксиста в Брагино сам составил свой фоторобот

Какое роковое увлечение лишило жизни невинного человека

Накануне в Ярославле задержали предполагаемого убийцу таксиста, смерть которого настигла прямо у дома в Брагино. 31-летний мужчина второго марта возвращался домой, припарковался и вышел. Дом был очень близко, не хватило всего нескольких минут... Во дворе дома между таксистом и неизвестным мужчиной завязалась случайная ссора, во время которой незнакомец охотничьим ножом забил насмерть молодого человека, а после скрылся. В тот вечер жена и дети так и не дождались его домой.

Почему незнакомый человек убил Ивана [имя изменено, прим. ред.], остается загадкой. Родные и друзья утверждают, что у мужчины не было врагов: всегда и со всеми он был добр и спокоен.

- Общались не очень тесно, но при встрече всегда болтали минут по 30-40, - вспоминает друг Владимир. - Знал, что он работал в такси, иногда подвозил помогал... Никогда не замечал за ним конфликтности, никогда ни с кем не конфликтовал не ругался, все у него было хорошо.

Убийцу задержали спустя неделю. Им оказался 33-летний мужчина. Дима [имя изменено, прим. ред], судя по социальным сетям, был фанатом Сталина и охотно делился его фотографиями на своих страницах. Мужчина вел замкнутую жизнь, друзей у него почти не было. Зато львиную долю его интересов занимали фильмы ужасов и аниме. А на своей стене он охотно сохранял цитаты из популярной психологии, делился способами перевязывания рук для уличных драк, а также очень активно искал свою любовь.

Однако роковым увлечением мужчины стала любовь к оружию. Он интересовался этой темой и даже был подписан на тематическое сообщество, лейтмотивом которого была цитата: "Оружие не убивает, убивает человек..."

Незадолго до преступления мужчина сам составил свой фоторобот с помощью приложения. Это изображение он опубликовал на своей странице и сделал его главным фото. Что послужило причиной столько жестокого убийства, выясняет следствие.

- Подозреваемому избрана мера пресечения, он изолирован от общества. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, - рассказали в СК РФ по Ярославской области.

После смерти мужа на СВО ярославна осталась одна с семью детьми. Подробности читайте в телеграм-канале "Про Города".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus