Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Почему витамин С не подходит для лечения вирусов

Всем еще с детства известно, что для поддержания здоровья нужно употреблять витамин С.

Но также существует масса мифов об этом элементе.

Терапевт Алексей Водовозов в интервью для  радио Sputnik развеял мифы о витамине С.

Как подчеркнул медик, исследователи уже доказали, что витамин С не помогает при лечении вирусных заболеваний, к примеру, ОРВИ.

Не подходит этот элемент и для профилактики подобных заболеваний.

Также доктор отметил, что нельзя перебарщивать витамином С. Если переборщить с витамином, то есть риск столкнуться с камнеобразованием в мочевыводящих путях.

Суточная норма витамина – 50 миллиграммов.

Еще один популярный миф связан с тем, что в лимонах больше всего витамина С.

На деле же, если хочется восполнить баланс этого элемента через продукты питания, то следует выбирать шиповник, красный перец, черную смородину или капусту.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus