Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Калужанин украл больше 300 метров кабеля

В полицию колыбели космонавтики обратились сразу несколько интернет-провайдеров и сообщили о краже кабеля из многоквартирных домов. Общий ущерб, причиненный неизвестным вором, составил около 40 тысяч.

Полиция завела по фактам кражи несколько уголовных дел и вскоре нашла преступника. Им оказался 34-летний калужанин, который уже был судим.

Мужчина среди бела дня проникал в незакрытые подъезды, с помощью кусачек освбождал двери чердаков от замков, а после кухонными ножами срезал кабель. Провода он выносил на улицу в мешках для строительного мусора, после чего сдавал украденное в скупку металла.

Сейчас уже доказана вина калужанина в 4 кражах. Всего он украл больше 300 метров проводов.

Как сообщают в УМВД России по Калужской области, рецидивисту грозит до 2 лет тюрьмы. Дожидаться окончания расследования ему придется под подпиской о невыезде.

Ника ТВ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus