Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Житель Бурятии не смог стерпеть оскорблений и избил приятеля деревянным бруском

Жителя Бурятии осудили за жестокое избиение. Судом установлено, что 27 февраля 2022 года в ходе телефонного разговора между жителями Еравнинского  района возник словесный конфликт, подсудимый, не вынеся оскорблений и угроз в свой адрес, приехал домой к недругу для выяснения отношений, ссора окончилась дракой, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Еравнинский суд по РБ.

В разгар конфликта мужчина начал избивать коллегу кулаками, после чего схватил деревянный брусок и нанес множественные удары по телу и голове. Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения, в результате полученных травм потерпевший длительное время находился в коме и в дальнейшем получил инвалидность.

6 декабря 2022 года суд признал мужчину виновным по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ, при вынесении наказания органом было учтено, что пострадавший вел себя аморально и противоправно, ибо оскорбления и угрозы послужили началом инцидента.

Так, по итогу судом виновному назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Мужчина пытался оспорить приговор, но после апелляционного рассмотрения дела приговор суда был оставлен без изменения.

Приговор суда вступил в законную силу.

Напомним, что ранее житель Бурятии избил коллегу и попал под суд. Жителя Бурятии осудили за избиение коллеги. Судом установлено, что подсудимый, находясь возле ограды дома, в ходе словесного конфликта нанес множественные удары своему коллеге, причинив ему физическую боль и телесные повреждения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus