Добавить новость

Кладбище 1.0

Босжира

Сын основателя ChronoPay объявлен в розыск за вымогательство в Москве

Чаще всего россияне большими семьями отдыхают в Москве и Петербурге



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В турецком МИД заявили, что не поддержат антироссийские санкции даже под давлением

Турция не будет поддерживать введение санкций в одностороннем порядке против какой-либо из стран без поддержки этих санкций со стороны ООН. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу перед встречей с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым в Индии. «Мы не присоединяемся к каким-либо односторонним санкциям, поддерживаем только те, которые введены при поддержке ООН. Так что это касается не только России, но мы также не поддерживаем санкции в отношении Ирана или каких-либо других стран», — отметил турецкий министр. Его слова приводят «РИА Новости». Мевлют Чавушоглу отметил, что западные страны не могут оказать давление на страну в этом вопросе, так как позиция по нему неизменна. На встрече с министром иностранных дел глава дипведомства поблагодарил Россию за помощь в ликвидации последствий землетрясений в стране. Во время своего выступления он также подчеркнул, что обвинения со стороны США якобы в поставках электроники двойного назначения в Россию безосновательны. Ранее Минфин США предостерег турецкие компании от помощи в обходе антироссийских санкций. Напомним, что ранее Евросоюз заподозрил граничащие с Россией страны в содействии обходу санкции. В Евросоюзе отмечают рост объемов экспорта из европейских стран в соседние с Россией страны, а также увеличение товарооборота между Россией и этими странами. Это может означать, что данные территории используются в качестве транзита для поставок подсанкционных товаров в Россию, считают в ЕС.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Чаще всего россияне большими семьями отдыхают в Москве и Петербурге

Кладбище 1.0

В Минске состоялась встреча гендиректора АО «АК «ЖДЯ» с руководством Белорусской железной дороги

Sky News: Уиткофф восемь часов ждал встречи с Путиным

Музыкальные новости

Кадеты Пермского президентского кадетского училища Росгвардии успешно выступили на Первенстве и Чемпионате России по прикладному рукопашному бою

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде

Прогноз погоды в Крыму на 13 марта

Путин и Лукашенко осудили агрессивную политику Евросоюза против Минска и Москвы

Новости России

Большинство всех названий объектов в Москве и Петербурге написаны кириллицей

Чаще всего россияне большими семьями отдыхают в Москве и Петербурге

Сын основателя ChronoPay объявлен в розыск за вымогательство в Москве

Sky News: Спецпосланнику Трампа пришлось восемь часов ждать встречи с Путиным

Экология в России и мире

Самые необычные памятники рядом с Marins Park Hotel Новосибирск

Пост без ущерба здоровью: рекомендации по питанию дал гастроэнтеролог Садыков

Это сердце! Кардиолог перечислила, с какими болями в груди надо идти к врачу

Marins Park Hotel Новосибирск – место притяжения деловых людей

Спорт в России и мире

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

«Что она творит!». В России отреагировали на разгром в матче Рыбакина — Андреева

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

Подмосковье расширяет зону платных парковок

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Мэрия пошла на компромисс: площадь застройки Березовой рощи в Екатеринбурге сократится

Открытие аутлета OFFPRICE в ТРЦ «Нора»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В деле экс-замминистра обороны допустили новые эпизоды коррупции

Для новостроек комфорт-класса заканчивается место в старой Москве

Делегация МИД России прибыла с визитом в КНДР

Чаще всего россияне большими семьями отдыхают в Москве и Петербурге