В МГМСУ заявили, что оказывают содействие следствию по делу о взятках

В Подмосковье проведено 66 аукционов по земельно-имущественным торгам за неделю

Больше всего лотов выставлено на торги за неделю в Волоколамске, Кашире, Щелкове

Михамбо побеждает в Istaf – Дюплантис не дотягивает до мирового рекорда

Малайка Михамбо также прыгнула дальше всех на соревнованиях в Берлине. Слабый старт Джины Люккенкемпер стоил ей победы. Для мирового рекорда не хватает совсем немного.

Сообщение Михамбо побеждает в Istaf – Дюплантис не дотягивает до мирового рекорда появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Малайка Михамбо также одержала победу на соревнованиях Istaf Indoor в Берлине. 29-летний спортсмен из LG Kurpfalz победил с результатом 6,81 м.

Однако у двукратной чемпионки мира возникли проблемы с разбегом, она с самого начала лидировала с 6,72 м и после четырех неудачных попыток в конце улетела на победную дистанцию. В прошлый раз в Дюссельдорфе она победила только в последней попытке с результатом 6,83 метра.

«Соревнования не закончены, пока не прыгнет последний. Вот почему я полностью мотивирована и стараюсь сделать все возможное», – сказала Михамбо, которая отметила, что немного повредила колено. «Я должен был найти свой путь обратно в соревнование и извлечь из него максимум пользы», – сказал Михамбо.

В соревнованиях высокого класса итальянка Лариса Иапичино заняла второе место с результатом 6,69 м, опередив Джасмин Сойерс из Великобритании, которая заняла третье место на чемпионате Европы с таким же расстоянием. Чемпионка Европы на открытом воздухе и мира в помещении Ивана Вулета из Сербии заняла четвертое место с результатом 6,66 метра.

Люккенкемпер на третьем месте на дистанции 60 метров

Перед 11 850 зрителями на стадионе Mercedes-Benz Arena двукратная чемпионка Европы Джина Люкенкемпер заняла третье место в беге на 60 метров за 7,16 секунды. Уроженка Вестфалии начала слишком слабо, как это часто бывает, и не имела шансов против британки Дэрилл Нейты, которая победила за 7,05 секунды. Чемпионки Европы в эстафете Лиза Майер (7.20) и Александра Бургхардт (7.22) заняли четвертое и пятое места.

В мужском спринте Джошуа Хартманн пробежал за 6,53 секунды, что всего на одну сотую секунды меньше рекорда Германии в помещении. Быстрее был только британец Рис Прескод – 6,49 секунды.

Дюплантис с рекордом встречи в прыжках с шестом

В прыжках с шестом олимпийский чемпион и чемпион мира Арман Дюплантис победил с рекордом встречи – 6,06 метра. Затем 23-летнему шведу трижды не хватило до мирового рекорда высоты 6,22 метра.

Торбен Блех из Леверкузена занял четвертое место с результатом 5,73 метра. Серебряный призер чемпионата Европы Бо Канда Лита Баэре из Леверкузена показала результат 5,60 м и была вынуждена довольствоваться пятым местом.

Пока Вашингтон мирно спал: Три пункта из договора Путина и Кима, которые меняют мир

Американские сенаторы призвали признать Россию страной — спонсором терроризма

Царёв рассказал, каким фактором предопределена стратегическая победа России

Душил пассажирок. Таксист-маньяк мстил за неуважение к своей «восьмерке»

«Понял, что скоро позовут в «Динамо»: 17-летний ставропольский футболист играет за команду мастеров

В аэропорту Пулково задержали девять рейсов и отменили еще два

Российские компании придерживаются собственного подхода в ESG

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города»

Обстановка на летних верандах Москвы

Горячим караваем встретили съемочную группу "Поедем, поедим!" амурчане

Directum Projects автоматически рассчитывает трудозатраты по проекту и настраивается без кода