Mash: в Ставрополье пациентка получила некроз кожи после электронного массажа

Российские дроны вывели из строя американский бронетранспортер MaxxPro под Курском

Береговая охрана США заявила об обнаружении судна России у Алеутских островов

Волгоградский «Ротор» обыграл «Биолог-Новокубанск»

На 2-м учебно-тренировочном сборе в городе Крымске Краснодарского края «сине-голубые» победили в контрольном матче со счетом 2:1.

Команды начали отчетный поединок «с места в карьер». Уже на 2-й минуте один из защитников «Биолога-Новокубанска» нарушил правила в своей штрафной площади, и краснодарский арбитр Виталий Молдован без раздумий назначил пенальти.

Артем Максименко с 11-метровой отметки не промахнулся.

Однако уже спустя 5 минут команда из Краснодарского края восстановила паритет – великолепный удар с лета получился у полузащитника Амирхана Темукова.

Свой 2-й мяч в этом матче подопечные Алексея Стукалова забили в самом начале 2-го тайма. Дэвид Бигулаев совершил слаломный проход к воротам «Биолога-Новокубанска» и с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

До конца игры счет не изменился, 2:1 – победа «Ротора».

Статистика матча

«Ротор» (Волгоград) — «Биолог-Новокубанск» — 2:1 (1:1).

Голы: Максименко, 3 (1:0) (с пенальти); Темуков, 8 (1:1); Бигулаев, 47 (2:1).

«Ротор»: Самок (Литвенок, 46), Шильников, Обивалин (Зуйков, 46), Кармаев (Обивалин, 64), Прищепа (Пелих, 46), Шмаков (Шаталов, 80), Завезён (Ахмедханов, 46)), Родионов (игрок на просмотре, 46), Карасёв( (Бутаревич, 46)), Максименко (Бигулаев, 46), Умаров (Трифонов, 80). .

Судьи:  Виталий Молдован, Никита Нередько, Данил Набока (все — Краснодар).

3 февраля. Крымск. Стадион «Гигант».

Рия Горбунова: как сделать модный латте-макияж

В Краснодаре задержан друг блогера Andrey SD.

Зачем Запад стравливает народы

Родители учеников проверили готовность Федюковской школы к сентябрю

Посол Азербайджана назвал предстоящий диалог Путина с Алиевым насыщенным

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя и грузового корабля

Путин и Алиев начали неформальную встречу в резиденции «Загульба»

Сайт дистрибьюции музыки. Площадки дистрибьюции музыки.

РЕН-ТВ: в Москве мужчина предложил 6-летней потрогать его в подъезде за деньги

На Камчатке значительно выросло количество ДТП с пострадавшими

Сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок во время проведения футбольного матча в Москве

«Россия – Исламский мир» и саммит БРИКС: как Татарстан развивает дипломатические связи РФ

Главврач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как справляться с фотофобией

Творческий союз художников России представит первую выставку VI Всероссийского форума «АРТ-Мастерская XXI» в Медиацентре парка «Зарядье»

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Можно ли умереть, если объесться шоколадом?

Елена Рыбакина показала новые фото после сенсации на турнире в США

Наши в Нью-Йорке: что ждет Зарину Дияс и других казахстанцев в борьбе за US Open