Лещенко рассказал о последних неделях жизни Добрынина

Три человека погибли при мощном взрыве на заправке в Дагестане

Труп мужчины нашли в туалете летевшего из Москвы самолета

Уральская пробка. «Динамо» уступает «Автомобилисту»

Второй матч за неделю против «Автомобилиста» не должен был быть похож на предыдущие. Домашняя площадка шириной в 28 метров всегда давала хозяевам преимущество перед соперником. Также ключевым фактором являлось возвращение в строй лидеров. Кертис Волк и Брукс Мэйсек должны были существенно изменить игру команды Николая Заварухина в атаке. Состав «Динамо» не вызывал больших споров. Кириллу Готовцу тренерский штаб отрядил дополнительный день отдыха, а место в воротах, как и в первой игре между соперниками, занял Константин Волков.

Динамовцы провели активнее первый период и перебросали соперника в первые 20 минут игры. Тем не менее на табло горели неутешительные 0:1 для москвичей. Все началось с удаления Егора Баранова, но поиграть в большинстве гостям было суждено лишь несколько десятков секунд. Павел Кудрявцев был удален за фол в атаке. Игра выровнялась и до конца периода ни одна из команд не выглядела предпочтительнее другой. Счет был открыт после ошибки в своей зоне. Шайба моментально была доставлена на пятак, где самым расторопным был Патрис Кормье — 0:1.

Второй период команда Алексея Кудашова начала гораздо активнее. Это привело к нарушению Сергея Широкова, которое было реализовано. Бреннан Менелл набросил на ворота, где отлично подставил клюшку Павел Кудрявцев — 1:1. Следующая смена оказалась ключевой в игре. «Автомобилист» смог снова выйти вперед, чем деморализовал соперника. Никита Трямкин подключился к атаке и неотразимо бросил. Правда вскоре этот гол переписали на Брукса Мэйсека — 1:2. Команда Николая Заварухина доминировала и смогла забросить еще дважды. Третья шайба была отменена, так как была забита рукой, но через несколько минут уральцы добились своего. Олег Ли добавил шайбу в ворота с близкого расстояния — 1:3. На спасение у динамовцев было 20 минут чистого времени.

Третий период начался с драки. Андрей Никонов и Даниил Романцев выясняли отношения и получили по пять минут штрафа. Хозяева контролировали ход матча, но в скором времени дали шанс бело-голубым вернуться в игру. Стэфан Да Коста в зоне атаки нарушил правила и отправился на две минуты. Игру в большинстве гости упростили, но результата это не принесло. Сергей Зборовский также нарушил правила и гости были близки, чтобы отыграть одну шайбу, но подвела реализация. Развязка выдалась драматичной. Уральцы остались в меньшинстве и москвичи принялись штурмовать ворота в формате 6 на 4. Попытки спасти игру не увенчались успехом. Динамовцы терпят поражение в Екатеринбурге со счетом 1:3.

Следующая остановка — Омск. Последний раз бело-голубые играли с «Авангардом» на его территории в далеком 2017 году. Тот матч завершился победой москвичей со счетом 1:0. Настало время команде Алексея Кудашова проинспектировать новую арену омичей. Стартовое вбрасывание запланировано на 16:30. Не пропустите!

«Автомобилист» — «Динамо» 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

Голы: 1:0 — Кормье (Ли), 1:1 — Менелл ГБ (Тринеев), 2:1 — Мэйсек (Трямкин, Эберт), 3:1 — Ли (Кормье, Блэкер)

Состав «Динамо»:

Волков К. (Коновалов);

Бойков — Менелл, Джиошвили — Каблуков (А) — Муранов;

Миронов (К) — Волков А., Тринеев — Уил — Игумнов;

Зайцев — Малышев, Кудрявцев — Кодола — Рашевский;

Новиков, Никонов — Ефремов — Буруянов, Михайлов.

Состав «Автомобилист»:

Бобков (Галкин);

Трямкин (А) — Эберт, Широков (К) — Да Коста — Голышев;

Баранцев — Блэкер, Белоусов — Волк — Мэйсек;

Василевский — Зборовский, Хрипунов — Кормье (А) — Ли;

Ситников, Баранов — Романцев — Макеев, Неучев.

СЕНСАЦИЯ: ЕВРОПУ НАДО СПАСАТЬ ОТ НАТО?! НАЙДЕНЫ ОСНОВАНИЯ РОССИИ НА ЯДЕРНОЕ ОРУДИЕ! Россия, Укрaина, США, Европа, Нато могут улучшить отношения?!

Управление изменениями: Как адаптироваться к быстрым переменам рынка?

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

ВЕСТОЧКА ОТ ЗИГМУНДА ФРЕЙДА В МИРОВОЙ ДИПЛОМАТИИ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Разработан 1-й в мире косметический материал, состоящий на 100% из активных компонентов

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили безопасность Международных соревнований по спортивной борьбе и матча Чемпионата России по хоккею

Будет ли у Казахстана матч с соседом? Решение за Черчесовым

«Его утвердили без проб». Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

«Это крик души»: Нюша спела о сильных девочках

В Политехническом музее восстановили уникальные ступени

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети

Вскрылись "неудобные" факты о новой избраннице Фёдора Бондарчука, ради которой он бросает Паулину Андрееву

Шестая встреча проекта «Квартирник у Маргулиса» пройдет в ЦДКЖ с Дианой Анкудиновой

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино