Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Каждому ветерану ВОВ по 75 тысяч рублей!

В ЛДПР считают необходимым расширить меры господдержки ветеранов Великой Отечественной войны

Указ президента от 2019 года гласит:

«Гражданам РФ, являющимся инвалидами ВОВ и участниками ВОВ, предоставляется ежегодная денежная выплата к Дню Победы в размере 10 000 рублей».

Депутаты от ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким подготовили к внесению в Госдуму законопроект об изменениях в закон «О ветеранах», в котором предлагается увеличить эту сумму до 75 тысяч рублей.

«С каждым годом ветеранов становится всё меньше, и они нуждаются в поддержке государства», – сказал один из соавторов законопроекта Ярослав Нилов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus