Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

После тарана подростками автобуса на Репищевой завели уголовное дело

17-летний юноша арендовал машину по чужой учётной записи.

Уголовное дело по факту угона завели в Петербурге после того, как подростки на каршеринге протаранили автобус. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Как выяснилось, 17-летней юноша воспользовался чужой учётной записью и арендовал Nissan Qashqai. В ночь на 16 июля при выезде с дворовой территории дома № 11 на улице Репищева он не предоставил преимущество автобусу и врезался в него, в результате чего иномарка опрокинулась.

Водителя каршеринга госпитализировали в тяжёлом состоянии. Ещё двоих несовершеннолетних доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Расследование произошедшего продолжается.

Ранее 78.ru сообщал, что подростки на каршеринге врезались в автобус на Репищевой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus