Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Экономист Маслов спрогнозировал дальнейшее укрепление рубля

pxhere.com

Курс рубля в скором времени снова начнет укрепляться после небольшого падения. Такое мнение выразил аналитик ФГ «Финам» Андрей Маслов, передает «Российская газета».

Эксперт отметил, что избежать этого так или иначе невозможно, потому что скоро большие компании, задействованные во внешних рынках сбыта, будут оплачивать налоги в бюджет. К тому же им необходимо будет продать свою выручку в валюте.

Данные факторы укрепят курс российской национальной валюты уже к концу июля, но в ближайшей перспективе курс доллара, скорее всего, будет доходить до 55–65 рублей за единицу, подытожил Маслов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus