Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Женщина с племянником утонули на Красноярском море

В заливе Борозда на Красноярском море утонули 43-летняя женщина и ее 17-летний племянник, сообщили в прокуратуре и в управлении Следственного комитета.

Как сообщается, 16 июля компания жителей Красноярска приехала отдохнуть в Новоселовский район. В течение дня они распивали спиртное. Вечером женщина пошла плавать на реку Енисей, но в состоянии алкогольного опьянения начала тонуть. На помощь ей бросились другие отдыхающие, в том числе 17-летний племянник, который, как уточняют в СК, не умел плавать.

Женщину смогли вытащить из воды, но спасти ее не удалось. Позже родственники заметили, что пропал племянник утонувшей. Они вызвали спасателей, которые спустя время обнаружили тело подростка в Енисее.

СК и прокуратура начали проверку происшествия.

На этой неделе еще один подросток утонул в озере на острове Татышев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus