Исландский футболист: «Русские женщины самые красивые в мире. В Скандинавии многим плевать на внешний вид»

«Промес преподнес мне подарок за 50 тысяч рублей». Знакомый Квинси в Москве рассказал о его щедрости

НАСТОЯЩИЕ МНОГОЭТАЖНЫЕ МИРЫ ЗАНЯЛИ ВЕСЬ КОСМОС. Полезные советы Высшего Всенародного Президента. Серьёзные важные данные для России и всего мира.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве пенсионера в Новой Москве

Германия одолела Шотландию: «Айнтрахт» выиграл Лигу Европы, обыграв в серии пенальти «Рейнджерс»

Финал Лиги Европы в Севилье выиграл немецкий «Айнтрахт», обыгравший в серии пенальти шотландский «Рейнджерс» - 5:4. Основное время матча завершилось вничью – 1:1.
Счёт только во втором тайме открыл полузащитник «Рейнджерс» Джо Арибо. Гол стал результатом досадной ошибки поскользнувшегося защитника немецкой команды Тута, в результате чего он не смог принять скидку от одноклубника Соу. Арибо подхватил мяч и спокойно вышел один на один с голкипером «Айнтрахта» Траппом, переиграв вратаря.
На 70-й минуте ответный мяч забил форвард «Айнтрахта» Рафаэль Борре, который забил после овертаймов победный мяч и в серии пенальти.
Напомним турнирный путь команд. «Айнтрахт» в ответном полуфинале победил английский «Вест Хэм Юнайтед» (1:0). По сумме двух матчей (2:1, 1:0) «Айнтрахт» оказался сильнее «Вест Хэма». В другом ответном матче 1/2 финала «Рейнджерс» обыграл «РБ Лейпциг» - 3:1. По сумме двух матчей (0:1, 3:1) победил «Рейнджерс».
Ну а нам остается лишь вспоминать финал Кубка УЕФА-2008, когда Игорь Денисов и Константин Зырянов дважды огорчили «Рейнджерс», принеся «Зениту» первый еврокубок в его истории и второй для российских клубов.