«Отброс»: проигравшая в суде Любовь Успенская вновь прилюдно оскорбила Филиппа Киркорова

Гостей форума-фестиваля «Москва 2030» ждет музыкальная программа в «Зарядье»

«Если виноват, то будет отвечать». Российский миллиардер пообещал не бороться за напавшего на полицейских сына

"Арсенал" отыграл два мяча в матче с "Нижним Новгородом"

Программу 27-го тура российской премьер-лиги завершил матч в Туле. "Арсенал" и "Нижний Новгород" сыграли вничью 2:2.

"Арсенал" смог уйти от поражения в домашнем матче 27-го тура чемпионата России по футболу с "Нижним Новгородом". Встреча завершилась вничью 2:2.

НА 18-й минуте капитан нижегородцев Кирилл Гоцук вывел гостей вперед. На 30-й минуте Николай Калинский ударом с линии штрафной удвоил преимущество волжан. Но перед самым перерывом Сергей Ткачев один гол отыграл.

На 65-й минуте "Арсенал" заработал пенальти. Но Джордже Деспотович не смог переиграть вратаря "Нижнего Новгорода" Никиту Гойло, проводившего свой первый матч в премьер-лиге. Однако туляки ушли от перерыва. Вышедший на замену Евгений Луценко сравнял счет.

Концовка матча осталась за гостями. Но нижегородцы не использовали выгодные моменты. В итоге ничья 2:2. "Нижний Новгород" набрал 29 очков и занимает 11-е место. "Арсенал" с 22 очками расположился на последней 16-й строчке.<

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Эндокринолог Кондратова назвала продукты, способствующие похудению

Тренды элитной недвижимости – 2024: репатриация капиталов, приватность и осознанность

Герой России, почетный гражданин Московской области Сергей Лысюк отпраздновал свой юбилей в Балашихе

Пассажиропоток аэропорта «Горно-Алтайск» превысил 230 тыс. человек

SOKOLOV составил рейтинг «изумрудных» городов России

«Сбросить Сармат на извращенцев». Открытие Олимпиады шокировало Кремль: так Россию еще никто не оскорблял

Состав тамбовского ФК "Спартак" пополнил новый нападающий

Собянин: В «Коломенском» будет создано уникальное современное пространство

В КБР спасатели в ущелье Адыр-су ищут двух туристов

Биолог Хряпин: клейкие ловушки помогут бороться с тараканами

Число пропавших без вести после ЧП на Беломорско-Балтийском канале выросло до 7

К заповедным местам: в РФ набирает популярность тренд путешествий к рекам и озерам

Iris van Herpen haute couture осень-зима 2024

Like FM – федеральный партнер Random Fest 2024

Дольче вита с выгодой в Fish Point Family Resort

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Теннисистка Веснина показала свою форму на Олимпийские игры в Париже

Главные интриги Олимпиады: кто из звезд спорта приедет в Париж и за кого болеть из России

Россиянка Мирра Андреева завоевала первый титул WTA в карьере

Теннисистка Грачева, отказавшаяся играть за Россию в пользу Франции, вылетела с Олимпиады с «баранкой» в 1-м круге

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг