Более 160 участков предоставили в Подмосковье по программе «Земля врачам»

Жителям Подмосковья рассказали, как внести свой вклад в проверку МКД к зиме

Гроссмейстер Евгений Левин из Санкт-Петербурга победил рейтинг-лидера шахматного турнира «Кубок Группы Магнезит» Илью Ильюшёнка и набрал 5,5 очков за 7 туров

СКР возбудил дела против трех сотрудников московских миграционных подразделений

Команда Александра Кержакова в последнем матче 27-го тура не удержала перевес в два мяча

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата России. Перед этой игрой у «Нижнего Новгорода» было 28 очков, а у «Арсенала» - 21. Однако 7 очков – это большая разница на финише турнира.

Конечно, команде Александра Кержакова очки тоже нужны, чтобы гарантировать себя от неприятностей. Но подопечным Миодрага Божовича турнирные баллы необходимы как воздух. Ведь «Арсенал» занимал (и занимает) последнее место. Правда, оно не обязательно напрямую отправит в ФНЛ, но наверняка заставит играть нервные переходные матчи с сильными и мотивированными командами.

Несмотря на разницу в мотивации, «Нижний Новгород» уже в первом тайме почти решил исход встречи в свою пользу. К 30-й минуте гости вели 0:2. И если бы Эннин и Калинский в оставшиеся минуты тайма реализовали свои шансы, то исход встречи был бы решен. Однако в компенсированное время Деспотович и Грачев успели организовать гол в раздевалку, который перевернул игру - 1:2.

Во втором тайме преимущество хозяев было почти подавляющим. Но до забитого мяча дело долго не доходило. Не помог даже пенальти, не реализованный Деспотовичем. И всё же команда Божовича спаслась. Вышедший на замену Луценко едва ли не первым касанием сравнял счет – 2:2.

После этого гостям стало обидно за упущенную победу, и они едва не забили третий гол. Однако попытки Калинского и Миладиновича оказались безуспешными – надёжно сыграл вратарь Левашов.

Ничья стратегически ничего не поменяла в судьбе команд. «Нижнему Новгороду» еще понадобятся очки для гарантии прописки в РПЛ, «Арсеналу» теперь позарез потребуются победы в последних трех турах. Прежде всего, в матчах с прямыми конкурентами - «Уфой» и «Уралом».

ТИНЬКОФФ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 27-й тур

«Арсенал» - «Нижний Новгород» - 2:2 (1:2)

Голы: Гоцук, 18 (0:1); Калинский, 30 (0:2); Ткачев, 45+1 (1:2); Луценко, 71 (2:2).

Нереализованный пенальти: Деспотович («Арсенал»), 66 - вратарь.

LG СОЗДАЕТ КОНСОРЦИУМ В ХАРБИНЕ, РАСШИРЯЯ ГЛОБАЛЬНУЮ СЕТЬ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ЦЕНТРОВ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ТЕПЛОВЫХ НАСОСОВ

Боль на выдумки хитра. Как мазь, изобретённая Вишневским, спасала раненых

Посвящённую Дню памяти жертв терроризма акцию «Мы помним» провели в Пыталово

Улыбнитесь, вас снимают. Топ-7 лучших мест для фотосессий в Москве

Кажетта Ахметжанова: как определить и выполнить свою кармическую задачу

Театр «Поколение» начинает сезон со спектакля «Мещанин во дворянстве»

Годовая отчетная конференция Объединенного Совета ветеранов АО «Желдорреммаш» прошла в Челябинске

Релиз трека. Релиз новых треков. Релизнуть трек. Как сделать релиз трека. Обложка релиза трека. Релиз трека вк. Релиз трека на всех площадках. Релиз треков сайт.

Светская премьера сериала о группе «Комбинация» прошла в Москве

Путин прибыл во Владивосток для участия в ВЭФ-2024

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Музыкальный Лейбл.

Туристов в люксовых отелях перестали обслуживать: началась самая массовая забастовка одновременно 10 тысяч сотрудников

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года завершит год без титула на турнире Большого шлема

Александр Зверев квалифицировался на Итоговый турнир ATP

Первая ракетка мира Синнер вышел в четвертьфинал US OPEN, где сыграет против Медведева

Теннисистка Петрова: Медведев показал класс в третьем круге US Open

Кондуки

Уссурийский дизельремонтный завод обновляет свое оборудование за счет инвестиций

Губернатор Калужской области поручил разработать поэтапное расширение улицы Тарутинской в Калуге

DCLogic представляет новое решение для автоматизации управления ИТ-инфраструктурой

Сентябрьская афиша мероприятий в ТРЦ «Нора»