Киселёв: руководителям СМИ стран БРИКС удалось накоротке пообщаться с Путиным

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Фанаты и Жизнь».

Поселили в гостинице «Большой Урал» в маленький номер с мизерными удобствами...

«Северсталь» в овертайме обыграла «Ак Барс»

«Ак Барс» потерпел первое поражение в «Турнире на паузе» в Казани, уступив в овертайме череповецкой «Северстали» со счетом 3:4.

Основное время матча завершилось вничью. Уже в первом периоде команды забросили четыре шайбы на двоих. Счет открыла «Северсталь», точным броском отметился Морозов на четвертой минуте матча. Менее чем через две минуты счет сравнял Фер, забросив свой первый гол в составе «Ак Барса».

В середине первого периода казанцев вывел вперед Галимов. «Барсы» играли в этом эпизоде в большинстве. Однако еще через две минуты бывший форвард «Ак Барса» Емец забросил шайбу в ворота своего бывшего клуба — 2:2.

Во втором периоде Артем Галимов оформил дубль и вновь вывел казанскую команду вперед. Но почти сразу Пилипченко восстановил равновесие в счете — 3:3.

Третий период прошел без заброшенных шайб. А на старте овертайма форвард «Ак Барса» Галимов оставил свою команду в меньшинстве. «Северсталь» сняла вратаря и атаковала в формате «5 на 3». Гости в итоге реализовали большинство и одержали победу в матче — 4:3.

Следующий матч на турнире «Ак Барс» проведет 16 февраля. Команда Квартальнова сыграет против «Нефтехимика» в Татарстанском дерби. Нижнекамцы в первых двух матчах турнира обыграли «Северсталь» и уступили ярославскому «Локомотиву».

«Ак Барс» – «Северсталь» – 3:4 (2:2, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 Морозов (Лишка, 03:34)

1:1 Фер (Дыняк, 05:22)

2:1 Галимов (Юдин, 10:02, 5х4)

2:2 Емец (Тихонов, Вовченко, 12:07)

3:2 Галимов (Кагарлицкий, 26:06)

3:3 Пилипенко (Вовченко, Стенквист, 27:53)

3:4 Вовченко

Николич раскритиковал качество газона в Махачкале после матча ЦСКА с «Динамо»

Вильфанд пообещал сентябрьскую погоду на следующей неделе в Москве

Ирония судьбы. К чему привёл запрет Петра I на каменное строительство

«Мне было по кайфу спутать им карты» Антон Пануфник столкнёт лбами «умников» в новом выпуске шоу «Вызов. Китайский сезон» на ТНТ

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Дзюба против «бывших»: забивает в каждом втором матче, редко проигрывает, особо опасен дома

СК: в «Газели» на дороге в Домодедово нашли тела молодого человека и его девушки

Импульс многополярности: во времена ИТ-революции сырьевой потенциал продолжает привлекать партнеров

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере