Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже товаров из супермаркета

В Москве установили еще одну обвиняемую в торговле детьми от суррогатных матерей

Врач Сагова назвала продукты, защищающие от образования камней в почках

«Лето в Москве»: для горожан проведут тренировки на развитие координации

«Зенит» уверенно обыграл ЦСКА в Единой лиге ВТБ

В матче чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенит» принимал ЦСКА. Петербургская команда добилась победы со счетом 81:68.

В начале января из-за вспышки ковида в команде «Зенит» был вынужден перенести сразу несколько важных матчей Евролиги. Сейчас ситуация нормализовалась, и после небольшого перерыва сине-бело-голубые вернулись на площадку. Болельщики с нетерпением ждали этого матча, ведь в Петербург приехал московский ЦСКА.

Хозяева уверенно начали встречу, достойно отрабатывая и в защите, и в атаке. К середине четверти «Зенит» вел с преимуществом в 8 очков — 16:8. Однако «армейцы» не собирались уступать. Гости сделали рывок в 11 очков, и от превосходства петербургской команды не осталось следа - 16:19. В конце десятиминутки в составе сине-бело-голубых был активен Джордан Лойд, его усилиями удалось догнать соперника — 21:21.

Во втором игровом отрезке «Зенит» вышел вперед, но добиться комфортного преимущества ЦСКА не позволял. Ожесточенная борьба шла за каждый мяч. Постепенно хозяева смогли сделать счет более комфортным для себя. За пару минут до конца четверти отрыв составлял десять очков, однако на большой перерыв команды ушли при счете 42:35.

Во второй половине петербургская дружина продолжила идти вперед. К середине десятиминутки «Зенит» вел 17 очков — 56:39. Димитрис Итудис брал тайм-ауты в надежде изменить игру, но хозяева удерживали преимущество.

Перед заключительной четвертью «Зенит» лидировал со счетом 65:53. Армейцы старались догнать соперника, трехочковый бросок Никиты Курбанова помог немного сократить отставание. Сине-бело-голубые отвечали не менее яркими атаками. До последних минут петербургская команда держала ЦСКА на расстоянии десяти очков. В концовке «Зенит» заставил болельщиков немного понервничать: гости сократили разрыв до шести очков. Тем не менее победу у хозяев было уже не отнять. Встреча завершилась со счетом 81:68 в пользу «Зенита».

Попасть на «Сибур Арену» без QR-кода нельзя. Из-за этого перед игрой возле стадиона образовалась огромная очередь из болельщиков — проверка электронного сертификата занимает время. Многие зрители опоздали на матч.

С 2 января QR-коды необходимо предъявлять не только любителям спортивных мероприятий Петербурга, но и тем, кто хочет поесть в кафе или ресторане.

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

В прокуратуре проверят данные о подорожании билетов на поезда из Черноморья

Кокорин в соцсетях вступил в перепалку с женой футболиста «Спартака»

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Футболисты "Спартака" разгромили "Крылья Советов" в матче МИР РПЛ

Собянин рассказал о реставрации исторических зданий двух театров

За прошедший месяц в подразделения лицензионно-разрешительной работы Росгвардии поступило более 700 заявлений от граждан Марий Эл

В Будённовске начался гандбольный «Кубок Лаврова»

Мария Багреева: в первом полугодии в Москве выдали 23 тыс. семейных ипотек

За кадром. Почему Виктория Полторак отказалась от мяса и стала мамой Сергея Жукова

Как спорт влияет на сердце?

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»