Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Волгоградской области в 2021 году погибло на воде больше 60 человек

АиФ 

Начальник центра ГИМС ГУ МЧС России по Волгоградской Игорь Гофман озвучил статистику смертей на воде в 2021 году.

Сотрудникам центра удалось спасти больше 70 человек, в том числе, 25 детей. К сожалению, 61 человек погиб. Среди них 14 несовершеннолетних.

«Основные причины несчастных случаев на воде – купание в нетрезвом состоянии и нарушение правил поведения на воде. Большинство детей погибли из-за того, что родители оставили их на берегу водоемов без присмотра», – подчеркнул глава центра ГИМС регионального ГУ МЧС Игорь Гофман.

По словам Гофмана, во всех случаях погибли люди, которые купались в запрещенных и не оборудованных для этой цели местах. Он также отметил, что за последние пять лет трагические происшествия на водных объектах области сократились на 37%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus