Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Крыму в первую неделю нового года зарегистрировали 54 новорожденных

Рождение 54 детей зарегистрировали отделы ЗАГС Крыма за первую неделю 2022 года, сообщили 10 января в пресс-службе правительства региона.

Мальчиков и девочек родилось поровну. Больше всего новорожденных зарегистрировано в Симферополе (17), в Бахчисарае зарегистрировано семь малышей, в Ялте — пять, четыре ребёнка родились в Евпатории.

Самым популярным именем для новорожденных мальчиков в 2022 году стало имя Артём, для девочек — Милана. Самыми редкими в свидетельствах о рождении стали имена Оливия, Раиф, Сурья, Аида.

Как сообщало ИА REGNUM, в Крыму в новогоднюю ночь с 31 декабря 021 года на 1 января 2022 года на свет появились семь детей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus