Собянин рассказал, как город помогает развивать экспорт высоких технологий

Худруку Кубанского казачьего хора стало плохо в московском аэропорту

Коломенская студентка стала бронзовым призером Кубка мира по самбо

«Синара» разгромила «Новую Генерацию»

Если в первом матче команды была зафиксирована боевая ничья, то во втором поединке гости не оставили шансов команде из Коми.

Уже на девятой минуте игры отличился Никита Фахрутдинов. Спустя четыре минуты после ошибки Альберта Агаджанова счет стал 2-0 в пользу «Синары», а под занавес тайма гости усилиями Антона Соколова упрочили преимущество.

Несколько минут второго тайма хватило гостям, чтобы довести счет до 5-0 – отличились Сергей Абрамов и все тот же Соколов. Сыктывкарцы ответили мячом Даниила Ковтуна – дебютным для игрока в Суперлиге. Вскоре команды обменялись мячами – у «Синары» автором точного удара стал Абрамов, у «Генерации» Михаил Москалев. Матч завершился со счетом 6-2 в пользу команды из Екатеринбурга.

В центральный аппарат ведомства будет представлен доклад о ходе расследования уголовного дела о противоправных действиях жителя Московской области

Теплая и сухая погода будут в Москве и Подмосковье 24 августа

"Спартаку" предрекли победу над "Зенитом"

Торжественная церемония награждения победителей премии «Поселок года».

Премьеры прошлись по коридорам // Михаил Мишустин и Ли Цян провели переговоры

Путину показали детский клинический центр в Красногорске. Как это было

Газпром и правительство Калининградской области обсудили перспективы развития Калининградского ПХГ и газификацию региона

«Мне жаль, что вы так относитесь к таким вещам»! Ксения Бородина упрекнула Колю Сердюкова в несерьезном отношении к испытаниям на шоу “Последний Герой. Русский сезон» на ТВ-3

В Петербурге освободили разыскиваемого США израильтянина-гонщика

Городские власти рассказали о доступных услугах для людей старшего поколения на mos.ru

Старые сказки о старом Или вновь легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Supreme осень-зима 2024

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике

Карацев не смог выйти в основную сетку US Open

Синнер о допинговом деле: «Теперь я в курсе, кто мне друг, а кто – нет. Те, кто хорошо меня знает, понимают, что я никогда не нарушу правила»