В Москве тестируют систему электронного голосования

«Бедрос водить-то не умеет»: Киркоров не знал о штрафах отца

Худрук Кубанского казачьего хора экстренно госпитализирован в Москве

«Автомобилист» разгромил «Адмирал» во Владивостоке: Макеев оформил хет-трик

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает матчи в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Во Владивостоке подопечные Билла Питерса разгромили «Адмирал». Матч завершился при счете 1:5.

Счет на восьмой минуте открыл Алексей Макеев, он же – укрепил преимущество «Автомобилиста» на старте второй двадцатиминутки. К «экватору» разрыв до трех шайб довел Патрис Кормье.

«Адмирал» отквитал одну шайбу на исходе периода, воспользовавшись большинством, однако навязать борьбу хотя бы за ничью в основное время владивостокцы не сумели. За шесть минут до сирены Макеев записал на свой счет третий гол в матче. Точку на последней минуте поставил Станислав Бочаров.

Заключительный матч этой выездной серии «Автомобилист» проведет в Новосибирске – «шоферы» сыграют против «Сибири», ведомой бывшим наставником екатеринбуржцев Андреем Мартемьяновым.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Лучшие голоса для жителей столицы: конкурс-фестиваль «Московская A Capella» проходит по всему городу

Спрос на рынке жилья в регионах РФ в I полугодии 2024 года

Эксперт оценила разницу между суммами ипотеки на новое и готовое жилье

Градостроительный комплекс столицы провел в «Зарядье» экскурсию для студентов столичных вузов

Собянин: ПВО сбили восемь вражеских беспилотников, летевших в сторону Москвы

Путину показали детский клинический центр в Красногорске. Как это было

Более 50 студентов и школьников старших классов этим летом были трудоустроены на Уссурийский ЛРЗ

ЖФК Енисей – ЖФК Спартак где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Суперлига (чемпионат России) 31 августа

Развод, «пластика», одиночество. Как встречает 60-летие Алена Апина?