«Оса просто огромная»: сколии-гиганты замечены в Подмосковье

В Подмосковье усилен контроль за выгулом домашних собак

Гол вратаря принес "Ливерпулю" победу на 95-й минуте и вошел в историю

Гол вратаря принес

Его команда выиграла важный матч.

"Ливерпуль" одержал волевую победу в гостях над "Вест Бромвич Альбион" в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Вест Бромвиче завершилась со счетом 2:1. У победителей голы забили Мохамед Салах (33-я минута) и голкипер Алиссон (90+5), поразивший ворота соперника ударом головой в добавленное ко второму тайму время. В составе проигравших отличился Хал Робсон-Кану (15-я).

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/9fXmZXaoiy4" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Как сообщает Opta, Алиссон стал первым вратарем в истории "Ливерпуля", забившим гол.

"Ливерпуль" набрал 63 очка и занимает пятое место в чемпионате Англии, "Вест Бромвич", ранее лишившийся шансов на сохранение прописки в премьер-лиге, с 26 баллами идет 19-м.

Победителей международного телефестиваля "Территория завтра" объявили в Нижнем Новгороде