Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Это закат США: британцы разгневаны призывной кампанией Соединенных Штатов

ВВС США опубликовали анимационную рекламу, в которой была показана свадьба лесбиянок и гей-парад. Британцы через соцсети отметили, что ролик чересчур политкорректен.

Лондон, 14 мая. ВВС США опубликовали анимационную рекламу, в которой была показана свадьба лесбиянок и гей-парад. Британцы через соцсети отметили, что ролик чересчур политкорректен.

В новом видео рассказывается история пяти призывников. Наибольшее внимание вызвал сюжет о капрале Эмме Мэлоунлорд, которая была воспитана двумя матерями. Кроме того, она побывала на гей-параде, чтобы показать, что военнослужащая отстаивает свободу. Об этом сообщает «ИноСМИ».

«А Россия и Китай тем временем только крепнут и смеются над нелепой Америкой», — иронизирует пользователь под ником Bjerg.

Один из пользователей отметил, что в Британии на данный момент такая же ситуация. Она вызывает у него приступы тошноты.

«Мне в кои-то веки стыдно. Это закат США», — написал Sean Murphy123.

Комментатор Lostandgoneforever считает, что после такого ролика Россию, как и Китай, можно считать победителями. CortL добавил, что рад, что уже прошел службу, потому что в нынешних реалиях он не смог бы ужиться с другими солдатами.

«Покойся с миром, Америка. Я не могу себе представить такого восстания, чтобы можно откатить это все назад», — подытожил MAGAnomics.

Ранее пользователи соцсетей раскритиковали заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о российском газопроводе «Северный поток — 2».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus