Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Режиссер фильма "Пила: Спираль" хочет перезапустить "Лепрекона"

Кроме шуток - мужик вполне серьезно об этом рассуждает.

13 мая в прокат вышел фильм "Пила: Спираль", а его режиссер Даррен Линн Боусман, который также снял вторую, третью и четвертую "Пилу", вовсю раздает интервью СМИ в поддержку релиза. И подчас в этих интервью всплывает что-то действительно интересное.

Например, Боусман оказался настоящим фанатом другого хоррор-франчайза, комедии ужасов "Лепрекон". Примечательно, что и "Пила", и "Леприкон" принадлежат компании Lionsgate.

Не задавайте глупых вопросов, [я бы хотел снять] фильм о Лепреконе. Я всегда хотел фильм о Лепреконе, и я воспользуюсь шансом, потому что знаю, что Lionsgate подслушивает все, что я сейчас говорю, так что дайте мне е...ный франчайз "Лепрекон". Серьезно, я прошу этого уже 15 лет.

Как выясняется, Боусман вообще обожает комедии ужасов:

Я даже не шучу, я просто люблю... Мой любимый поджанр хоррора это веселые фильмы ужасов, которые просто забавны, и вы смеетесь [когда смотрите их] и "даете пять" другу другу. В "Спирали" есть забавные моменты, когда обсуждают Форреста Гампа, но для меня воплощением веселого кино - это "Лепрекон". Он смешной, он запредельный, он кровавый, он жестокий - дайте мне его!

Первая часть "Лепрекона" вышла на экраны в далеком 1992 году. Уорвик Дэвис сыграл в этом фильме (как и в нескольких сиквелах) титульного злодея-коротышку, а юная Дженнифер Энистон предстала в роли героини. К настоящему моменту выпущено уже целых восемь частей этой серии, последняя датирована 2018 годом и называется "Лепрекон возвращается".

Обсудить

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus