Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В РСТ прокомментировали ситуацию с ценами на отдых в Сочи

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин прокомментировал ситуацию с ценами на отдых в Сочи.

«Что касается Сочи: порядка 80% было забронировано услуг проживания, размещения где-то в феврале-марте, пока ещё Турция не закрывалась. Остаток (порядка 10—20%) уже был реализован, цены поднялись», — заявил он в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

Как отметил Барзыкин, «понятно, что цены немалые, особенно на праздники или середину июля», но, по его словам, нужно выбирать оптимальный для себя вариант или раньше бронировать.

Ранее kp.ru сообщал, что эксперты сервиса Tvil.ru назвали самые популярные туристические направления России летом 2021 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus