Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Царский павильон на Московском вокзале откроют для нижегородцев в «Ночь музеев»

Царский павильон на Московском вокзале откроют для нижегородцев в «Ночь музеев» 15 мая. Об этом сообщается на страничке регионального Министерства культуры в социальной сети Instagram.

«Царский павильон - уникальное здание, построенное к прибытию в Нижний Новгород императора Николая II с семьей в 1896 году. Павильон сохранился в первоначальном виде», - отметили в минкульте.

Регистрация на посещение Царского павильона была открыта в пятницу в 20:30, но как отметили подписчики аккаунта спустя короткое время ее уже закрыли, что говорит о большом количестве желающих посетить историческое здание.

Ранее сообщалось, что темой «Ночи музеев» в Нижнем Новгороде станет 800-летие города.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus