Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Минобороны Швеции обвинило Россию в агрессии

REGNUM 

Россия готова применить силу, когда иначе не может добиться своего. Москва оказывала давление на ситуацию в Белоруссии, применяя методы психологической войны и угрозы, заявил 14 мая министр обороны Швеции Петер Хультквист на онлайн-сессии Парламентской ассамблеи НАТО.

Заявив, что Москва якобы «готова использовать военную мощь для достижения политических целей», Хультквист сказал:

«Они делают то, что им нужно в какой-то ситуации, если не могут решить проблему другим способом».

О Белоруссии он упомянул, что Россия не применяла военной силы, но будто бы «оказывала давление» на ситуацию. Опасна Россия и для Украины, о чём свидетельствовали, по словам шведа, учения российских войск в Южном и Западном военных округах.

«На самом деле после так называемых учений у нас сложилась более сложная ситуация, чем до, потому что у...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus