Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Казани эвакуировали школу из-за сообщения о бомбе

АиФ 

В Казани около 80 детей эвакуировали после сигнала о взрывном устройстве, якобы заложенном в школе №27. Об этом сообщили в мэрии.

Уточняется, что учащихся переместили в школу №41.

На место происшествия выехали оперативные службы, а также глава Вахитовского и Приволжского районов Казани Марат Закиров.

По данным городских властей, сообщение о бомбе оказалось ложным.

11 мая в казанской гимназии №175 взорвалась самодельная бомба, брошенная бывшим учеником этого заведения, который после этого открыл стрельбу. Погибли девять человек.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus