Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Брянске обсудили важнейшие проблемы города

Вчера, в здании БГУ прошел масштабный семинар по ЖКХ и перспективам развития комфортной городской среды в нашей области. В мероприятии приняло участие порядка 100 человек.

В из числе федеральные эксперты ОНФ, Минстроя РФ, авторитетные московские специалисты в сфере ЖКХ. Брянскую область  представляли руководство департамента ТЭК и ЖКХ, активисты некоммерческого партнерства «ЖКХ контроль», а также  представители управляющих компаний.

В ходе дискуссии было отмечено, что  на Брянщине эффективно реализуется федеральная программа «Формирование комфортной городской среды», также заметных успехов удалось добиться и по программе «Чистая вода». Об этом рассказал «Брянск Today».

Фото с сайта: «Брянск Today».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus