Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пешком быстрее: томичи снова рискуют «застрять» в пробках на двух переездах в Томске

Сотни томичей решили сегодня не рисковать и не стоять в гигантских пробках на двух городских железнодорожных переездах: Степановском и Мокрушинском. Многочисленные фотографии и видео с многокилометровыми пробками к нам в редакцию присылают очевидцы и «заложники» ситуации.

Подобная ситуация и на Мокрушинском переезде.

Напомним, такая же ситуация происходила накануне на этих же переездах, томичи по нескольку часов стояли в утренних пробках, пока дорожники ремонтировали железнодорожный узел на переезде в мкр. Мокрушинский. Ремонтные работы завершились ближе к обеду и должны были возобновиться ночью.

UPD: Как отметили в пресс-службе мэрии, спецтехника Областного ДРСУ заасфальтировала участок железнодорожного переезда в районе Зонального и мкр. Мокрушинского. Двухполосное движение транспорта возобновлено.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus