Аналитик Буйволов: курс доллара не превысит 89 рублей в начале июля

Форум по обмену опытом между директорами парков провели в Истре

В латвийском Резекне не спешат с переименованием улицы Лермонтова

В Подмосковье усилят ответственность владельцев участков за борьбу с борщевиком

«Спартак» смог дожать «Химки», игравшие тайм вдесятером

Красно-белые в одном очке от Лиги чемпионов. «Спартак» едва не провалился в домашней встрече с «Химками». Подопечные Доменико Тедеско отметились футболками в поддержку тренера, а затем поиграли на нервах у немца. В итоге все закончилось хорошо. В первом тайме «Химки» смотрелись значительно сильнее звездных оппонентов. Тактика подмосковного клуба работала идеально. Иногда помогали сами игроки «Спартака». Например, Кутепов потерял мяч в простой ситуации и организовал контратаку. На первый раз гости простили, но далее получили еще один шанс. Идову получил мяч в свободной зоне и грамотно нашел передачей Глушенкова. Футболист, принадлежащий «Спартаку», открыл счет не без помощи рикошета. Интересно, что незадолго до того, как Идову получил мяч, судья Безбородов пропустил нарушение в центре поля. Мяч в итоге все равно засчитали. «Химки» продолжали создавать моменты, но весь порыв команде глупым фолом сбил Глушенков. Футболист зачем-то ударил ногой Айртона. Прямая красная карточка изменила игру. На удивление «Химки» не потеряли строй. Тедеско выпустил спасать команду Промеса. Голландец добавил атакам темпа, но гол с игры пришлось ждать до концовки матча. На 54-й минуте Соболев реализовал пенальти за игру рукой. До конца матча «Спартак» буквально сидел на воротах химчан, но гости грамотно оборонялись. Роскошный момент в концовке упустил Квинси Промес. Голландец снова без гола. На 90-й минуте команду спас от проблем Джордан Ларссон, воспользовавшийся передачей Соболева. Спартак – Химки 2:1 (1:0) Голы: Глушенков, 27 (0:1); Соболев, 54 (1:1, пен.); Ларссон, 90 (2:1). Удаление: Глушенков, 37 (С).

Водители начали получать штрафы за непристёгнутый ремень в Рязани

МЖД разъяснила ситуацию с оторвавшимся вагоном поезда на МЦД-3

Ремонт эстакады на Московском шоссе завершили в Нижнем Новгороде

Средний размер микрозайма в России за год вырос на 10%

Где смотреть бой Исмаилов – Минеев 3 на PULSE UP Boxing: прямая трансляция боя 20 июня

Путин приехал в Свято-Троицкую Сергиеву лавру

«Спорт вдохновляет»: судебные приставы Кузбасса приняли участие в молодежном спортивно-туристическом мероприятии «Гонка профсоюзов - 2024»

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Путин наградил орденом Почета президента Республики Конго Дени Сассу-Нгессо

Синоптик прогнозирует жаркое начало июля в Московском регионе

Если не вмешаться, скоро Колокольцев останется без личного состава – один со своими генералами

ХАМАС: Израиль обращался к РФ за помощью в переговорах о прекращении огня в Газе

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!