Добавить новость

Суд рассмотрит дело мужчины, зверски расправившегося со знакомой 17 лет назад

Классика и рок: в Сибири завершился фестиваль «Белая симфония»

Появились кадры вылета американца Фогеля в США из Внуково

Ефимов: за пять лет инвесторы построили в Москве 58 спортивных объектов



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Борис Менделевич: «В наших поликлиниках нет рядовых психологов»

Депутат Госдумы, врач-психиатр Борис Менделевич заявил, что в рамках программы психического здоровья необходимо разработать модель оказания психологической помощи россиянам. «В России достаточно эффективная система оказания психиатрической помощи, однако в штате наших поликлиник нет рядовых психологов», - отметил он. Менделевич пояснил, что в случае с пограничными заболеваниями своевременное обращение к врачу и оперативная помощь – один из критериев скорого выздрровления. Потому в обществе необходимо формировать среду, в которой помощь психолога будет так же естественна, как техосмотр автомобиля или ежедневный уход за зубами. «Я нередко говорю, что психическое здоровье не менее, а возможно даже более значимо чем физическое. И над ним также надо работать, а в случае заболеваний – обращаться к профессионалам». Отметим, что по данным Российского общества психиатров две трети россиян, страдающих от психических расстройств, не получают необходимого лечения из-за страха перед общественным осуждением.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Появились кадры вылета американца Фогеля в США из Внуково

Ефимов: за пять лет инвесторы построили в Москве 58 спортивных объектов

Топ-18 онлайн-сервисов: как россияне выбирали цифровые решения в 2024 году

Яна Крайнова: «Я встретила свою настоящую любовь»

Музыкальные новости

Чемпионат России по волейболу (жен). 23-й тур. «Омичка» сыграет с «Минчанкой», «Заречье-Одинцово» встретится с «Тулицей» и другие матчи

Журналист Миллер: Трамп созвонился с Зеленским после беседы с Путиным

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Винник на Фогеля

Новости России

Десногорская школьница представила смоленский атомград на первой Медиашколе Росатома

Едем в столицу Золотого кольца — на выходные в Ярославль

Появились кадры вылета американца Фогеля в США из Внуково

Классика и рок: в Сибири завершился фестиваль «Белая симфония»

Экология в России и мире

Акция «Блокадный хлеб» прошла в больнице

Почему нужна помощь психолога и психиатра при онкозаболеваниях

PROfashion Masters: полуфинал

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

Спорт в России и мире

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Moscow.media

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Десногорская школьница представила смоленский атомград на первой Медиашколе Росатома

Топ-18 онлайн-сервисов: как россияне выбирали цифровые решения в 2024 году

Классика и рок: в Сибири завершился фестиваль «Белая симфония»

Ефимов: за пять лет инвесторы построили в Москве 58 спортивных объектов