«Известия»: 4 человека получили ожоги после взрыва мотора у катера в Подмосковье

Около трети работ по благоустройству выполнили на территории школы при Алексеевском монастыре

Россельхознадзор: импорт яблок в РФ увеличился в июне почти в 2 раза

Саратовский «Сокол» одержал разгромную победу в первом домашнем матче

Футбольный клуб «Сокол» в Саратове 15 августа разгромил команду «Квант» из Обнинска со счетом 5:0. Матч проходил в рамках 2-го тура первенства ПФЛ и стал для волжан первым домашним за 9 месяцев. «Бело-синие» вырвались вперед уже на 11-й минуте. Голом в исполнении защитника Артема Молодцова, который оказался расторопнее всех на добивании, закончилась очередная позиционная атака. Спустя всего 8 минут хозяева повели уже со счетом 2:0. Под занавес первого тайма преимущество саратовцев стало безоговорочным. На этот раз отличился полузащитник Николай Кузнецов, который послал мяч в ворота после точного паса Молодцова. Оказать достойное сопротивление сопернику во втором тайме гости не смогли. Их настрой окончательно был разрушен на 70-й минуте, когда футболисты «Сокола» реализовали пенальти - 4:0. Финальный аккорд в матче был поставлен на 85-й минуте, когда после нарушения правил «Квантом» арбитр вновь указал на 11-метровую отметку. Итоговый счет - 5:0. Стоит отметить, что болельщиков «бело-синих» пускали на первый домашний матч только при наличии масок и перчаток. Кроме того, рассадка фанатов производилась с учетом соблюдения социальной дистанции. Такие меры были приняты в связи с пандемией коронавируса.

В Москве состоится юбилейный X Международный фестиваль «Казачья станица Москва»

АСИ предложило сосредоточить решение проблемы кадров на региональном уровне

За долги по кредиту на московскую квартиру тамбовчанина наложили запрет регистрационных действий

Губернатор ЯНАО Артюхов предложил поддержать три молодёжных проекта

Столичная пенсионерка отдала мошенникам 80 тысяч рублей за настройку телеканалов

На Велавару - в поисках приключений

15-22 июля — неделя сохранения здоровья головного мозга

Итоги конкурса красоты «MISS EUROPEAN BEAUTY 2024″

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

Крейчикова о том, что вышла в финал «Уимблдона», где побеждала Яна Новотна: «Я очень по ней скучаю»

Крейчикова о своем тренере Новотной, которая умерла в 2017-м: «Я даже не мечтала, что однажды выиграю тот же трофей, что и Яна»

Елена Рыбакина получила новую конкурентку после Уимблдона-2024

Второй год подряд: Медведев взял сет у Алькараса, но вновь проиграл в полуфинале Уимблдона

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»