На Юго-Западе столицы восстановят дом 1953 года постройки

Названы сроки строительства высокоскоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург

Взяли реванш: главный тренер СКА высказался о крупной победе над «Йокеритом»

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев

Петербургский СКА в четверг, 16 января, провел очередной матч на своем льду в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперником был финский «Йокерит». Поединок завершился победой армейцев со счетом 4:1. Две шайбы у СКА забросил Владимир Ткачев, по разу отличились Евгений Кетов и Василий Токранов. Таким образом петербуржцы взяли реванш за поражение от «Йокерита» в Финляндии. Главный тренер СКА Алексей Кудашов на пресс-конференции после игры подчеркнул, что все игроки держали в памяти прошлую игру с финским коллективом, были заряжены на матч и планировали взять реванш. «Сыграли более активно, чем в Хельсинки. Постарались лишить быстрых, организованных игроков соперника пространства, старались играть активно в давление, в прессинг, больше владеть шайбой – вроде план на игру сработал», – сказал Кудашов. Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки, в свою очередь, поздравил СКА с победой. «Соперник сегодня действительно был готов к игре, у нас, к сожалению, 40 минут ничего не получалось. Третий период играли лучше – так и должно было быть, не знаю, почему играли первые 40 минут сегодня по-другому», – высказался специалист.

Китай и Россия оспаривают законность претензий США ...

Выставка картин участников клуба «Активное долголетие» открылась в Мытищах

Ограничения действуют на трех участках трассы Р-158 в Нижегородской области

Туристка сообщила об "адской" поездке в Абхазию

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу

Sheba: "Я единственный, кто делает крутую качественную электронную музыку"

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Собянин рассказал о высокотехнологичных операциях в московских больницах

Бывший гендиректор "ВСК" Минобороны Белков обжаловал арест по делу Иванова

30 июля в истории Асбеста

Дональда Трампа могут не допустить до президентства в США. Сенсационные важные данные! Что лучше для России и мира?

Сеть клиник «Будь Здоров» займется разработкой инициатив по укреплению здоровья работающего населения

«Норникель» внедрил решения на базе ИИ почти на всех производственных площадках

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Кафельников о поражении Андреевой на ОИ: это можно отнести к разряду сенсаций