Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ларионов о том, что у СКА нет первого номера: «Меня ничего не смущает в команде. Люди — это не куски мяса, мы не тычем пальцем в игрока. У вас, журналистов, всегда есть кто-то виноват

— После пропущенных восьми шайб в прошлом матче (с «Сочи» (4:8) — Спортс") были мысли закрыться?

— Это не было фактором. Самая большая ошибка — думать о том, что произошло вчера. Важно забыть предыдущий матч. Во втором периоде создали моментов больше, чем на два, три гола. Понимали, что важно было добыть два очка.

— Насколько понравился хоккей?

— Здесь не до эстетики игры, когда ты идешь на принципиальный матч с тяжелым перелетом из Сочи. Мы прилетели в пять утра, это не оправдание, но это влияет. В любой ситуации — трудный перелет, травмы… Мы находим силы, чтобы показать характер и выиграть матч. Об эстетике речь не идет.

На игру было приятно смотреть зрителям, тренерам было неспокойно.

— Иванов после прекрасного матча в Минске не появлялся на площадке. С ним все в порядке? Не смущает, что до сих пор нет первого номера?

— Меня ничего не смущает в этой команде. Если говорить о психологии, люди — это не куски мяса. Мы не тычем пальцем в игрока. У вас, журналистов, всегда есть кто-то виноватый, по ряду причин, не знаю почему. Было важно дать парню тот глоток уверенности, которую он получил.

Плешков сегодня был на высоте, мы рады за него. У нас есть время, чтобы передохнуть. Придем к тому, что сформируем первого и второго вратаря. Думаю, это произойдет в ближайшие две недели, — сказал Ларионов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus