Другие новости Минска и Минской области на этот час

«Карабах» разгромил «Линкольн» и вышел в следующий круг квалификации Лиги чемпионов

«Карабах» забил пять голов в ворота «Линкольна». В Баку завершился ответный матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором «Карабах» принимал «Линкольн». Команда из Азербайджана сходу завладела инициативой и уже в первом тайме сняла все вопросы о победителе, хет-триком отметился Жуниньо. Во второй половине агдамцы продолжали контролировать происходящее на поле и забили еще два гола. Таким образом, «Карабах» победил со счетом 5:0 и 7:0 по сумме двух встреч. Команда вышла в следующий раунд квалификации, в котором встретится с победителем пары «Лудогорец» — «Динамо» Минск.