Другие новости Минска и Минской области на этот час

БАТЭ уступил “Коньяспору” в Лиге конференций

Фото ФК БАТЭ Борисов Борисовский БАТЭ проиграл турецкому “Коньяспору” со счетом 0:3 в первом матче 2-го круга квалификации Лиги конференций, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первой половине встречи больше атаковали хозяева поля, но долгое время борисовчане успешно оборонялись. Однако на 39-й минуте игры очередная атака турецкой команды завершилась точным ударом Зюмера Бютюки. Вскоре полузащитник “Коньяспора” Угурджан […]

Сообщение БАТЭ уступил “Коньяспору” в Лиге конференций появились сначала на Спорт Беларуси.

БАТЭ уступил "Коньяспору" в Лиге конференций

Фото ФК БАТЭ Борисов Борисовский БАТЭ проиграл турецкому “Коньяспору” со счетом 0:3 в первом матче 2-го круга квалификации Лиги конференций, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой половине встречи больше атаковали хозяева поля, но долгое время борисовчане успешно оборонялись. Однако на 39-й минуте игры очередная атака турецкой команды завершилась точным ударом Зюмера Бютюки. Вскоре полузащитник “Коньяспора” Угурджан Язгылы заработал второе предупреждение и лидеры чемпионата Беларуси получили численное преимущество. Однако воспользоваться эти подопечным Александра Михайлова не смогли и после перерыва пропустили еще дважды. На 58-й минуте гол забил польский нападающий турецкого клуба Конрад Михаляк, а перед самым финальным свистком хорват Роберт Мурич поставил последнюю точку.

Еще два белорусских представителя также потерпели поражения. Минское “Динамо” в Беэр-Шеве уступило израильскому “Хапоэлю” со счетом 1:2, а футболисты “Гомеля” крупно проиграли в Салониках греческому “Арису” – 1:5.

Ответные поединки за выход в 3-й круг квалификации Лиги конференций пройдут 28 июля.

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Минске

В Белоруссии Telegram-канал Daily Storm внесли в список экстремистских

Глеб Никитин встретился с послом Республики Беларусь в РФ Дмитрием Крутым

Никитин провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом республики Беларусь в РФ Крутым

«Поезд памяти» в третий раз отправится по маршруту, связанному с историей Великой Отечественной войны

Игорь Рыбаков купил 88 га земли на Ильинском шоссе у ГК «Галс-Девелопмент»

«Виртуальный Западный Азербайджан» - кладезь фальсификаций

Фильм для всей семьи «Голос из космоса» при поддержке Детского радио

Юлия Пересильд, московский Театр на Таганке, ММОМА – участники 3-его фестиваля «Территория. Красноярск» раскрывают грани современного искусства

Большинство российских авиапассажиров в июле отправятся в Ереван

Ограничения на посещение лесов введены в 35 районах Беларуси.

Новые электрические щетки Revyline RL 085 Black доступны в филиале марки в Ставрополе

Показания к применению калийсберегающих диуретиков. Эплеренон, антагонисты альдостерона, осмотические диуретики

Армянские ковры Арцаха (Карабаха) с уникальным орнаментом представлены как «генетический код» Азербайджана - сайт monumentwatch

Адские цены на Сочи и Анапу заставили российских туристов найти новые пути экономии

В России заговорили о Елене Рыбакиной после смены теннисисткой гражданства

Каспер Рууд: «Не буду выступать на турнирах перед «Уимблдоном», но на нем, конечно, сыграю»

Итальянский теннисист Янник Синнер впервые возглавил рейтинг ATP

Александрова вышла во второй круг турнира WTA в Хертогенбосе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Парадоксы двойного стандарта

Вечерело...

Моя кошка Валлетта

Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

«Минск» и «Виктория» выиграли по матчу на старте финала женского ЧБ по хоккею на траве

Ларионов привез непонятного легионера, «Локомотив» продлил звезду, Гусев все еще ждет НХЛ. Трансферы и слухи КХЛ