"Сахалинские Акулы" одержали вторую победу в Ступино

На турнире в Ступино Сахалинские Акулы сыграли с финалистом НМХЛ-2024, командой МХК Тамбов из Мичуринска. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. В первом периоде счет открыли тамбовские хоккеисты, а спустя несколько минут забросили вторую шайбу. После холодного душа от соперника, тренерский штаб Сахалинских Акул произвел замену вратаря. Егор Бай начинавший матч в воротах отправился на скамейку запасных, а место на последнем рубеже занял Сергей Хачатурян. Во втором отрезке игры островная команда смогла сравнять счет усилиями Даниила Коробова и Богдана Петренко. В третьем периоде Никита Морозов выводит Сахалинские Акулы вперед, но за 3 минуты и 20 секунд до завершения основного времени матча Тамбов сравнивает счет и переводит игру в овертайм. В дополнительном периоде, в формате 3 на 3, победу Сахалинским Акулам принес Антон Плехов, а результативная передача на счету Даниила Коробова. Со счетом 4:3 Сахалинские Акулы одерживают победу в матче, набирают четыре очка по сумме двух игр и уже завтра, 23 августа сыграют с местным Капитаном , который также имеет две победы в своем активе. Начало матча в 01:00 ночи по сахалинскому времени. Автор победной шайбы Антон Плехов подвел итог матча с МХК Тамбов .: - Для победы в основное время не хватило спокойствия, чтобы удержать счёт. Допустили ошибку и соперник сравнял. От шайбы заброшенной шайбы в овертайме, эмоции только положительные. Приятно было забить и главное, что гол принес победу команде. На предстоящий матч с Капитаном настрой боевой, выходить и выигрывать! Только выигрывать!

Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России

Новости от наших партнёров в Мичуринске

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Житель Мичуринского округа сделал дома пистолет

В Первомайском округе в ДТП водитель вылетел через люк автомобиля

Фестиваль рисунков на асфальте "Город ярких красок" объединяет всё больше юных тамбовчан

День Государственного флага в Росгвардии

«Авторадио – Санкт-Петербург» дарит билеты на концерт Владимира Преснякова

«Зенит» — «Спартак» Москва: смотреть онлайн, трансляция, прямой эфир

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Новости Тамбовской области

Нетрезвый житель Бондарского округа угнал у знакомого автомобиль

В России сегодня отмечается День железнодорожника

Общественники проинспектировали ремонт трассы Р-22 Каспий – Токаревка в Тамбовской области

Экология в Тамбовской области

Кайя Гербер снялась в новой кампании DKNY

Новые лица отелей Hilton на Сейшелах

Ростов-на-Дону вновь принял финалистов спартакиады учащихся

Спорт в Тамбовской области

В Федерации тенниса Италии назвали критиков Синнера неудачниками

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее

Арина Соболенко показала, как проходит её день в Нью-Йорке

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике