Добавить новость

Четыре человека погибли при столкновении легковушек в Челябинской области

В Челябинской области на трассе столкнулись Lada Priora и внедорожник SsangYong Rexton, погибли четыре человека. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Авария случилась вечером 13 марта на 20-м километре автодороги Миасс — Карабаш — Кыштым. По предварительной информации, водители автомобилей столкнулись при встречном движении.

Водитель внедорожника (1967 года рождения) не был пристегнут ремнем безопасности. Он скончался на месте от полученных травм. Водитель Lada Priora (2003 года рождения) и пассажиры (1992 и 2001 годов рождения) также не были пристегнуты ремнями безопасности, все погибли. Сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа полиции прибыла на место ДТП, проводится проверка.

Ранее в Курганской области в результате ДТП погиб 12-летний ребенок, Госавтоинспекция региона ищет очевидцев аварии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Миассе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинской области
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Миассе и Челябинской области

Rss.plus