Новости Челябинска
Другие новости Миасса и Челябинской области на этот час

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели брянских динамовцев

В десятом туре первенства страны в «серебряной» группе дивизиона «А» Второй лиги футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске принимали брянских динамовцев. Как сообщает корреспондент «Победы26», матч выдался упорным, а его итог решил всего один точный удар.

В поединке, который прошёл в Пятигорске, было много борьбы, но мало опасных моментов. Игра в основном шла в центре поля и на подступах к штрафной площадке. Два опасных момента уже под конец первого тайма — на 42-й минуте — создали гости. Сначала Тимур Мустафин решился на дальний удар, но мяч пролетел рядом со штангой. Почти сразу Владислав Фасхутдинов после навеса Артёма Медведева с правого фланга пытался поразить цель головой, однако вратарь «Машука-КМВ» Дмитрий Саганович мяч забрал. Второй тайм активнее начали хозяева. На 48-й минуте Николай Иванов опасно исполнил штрафной удар, но мяч пролетел в сантиметрах от правой стойки. Вскоре Рустам Мачилов пробил головой после розыгрыша углового, однако в створ так же не попал. А вот передача Александра Бутенко нашла в штрафной площадке Марата Тлехугова, который пробил в сетку мимо вратаря — 1:0. На 81-й минуте Арутюн Григорян мог удвоить преимущество «курортников», однако с этим ударом вратарь «Динамо» Ризван Ташаев справился. Гости ответили опасным стандартом, но после розыгрыша штрафного Тимур Мустаин не дотянулся до мяча. А уже в компенсированное время сравнять счёт мог капитан «Динамо» Максим Новиков, но пробил неточно. Четвёртая победа в сезоне позволила «Машуку-КМВ» вернуться на вторую строчку в турнирной таблице «серебра». В следующем поединке национального первенства пятигорчане в воскресенье, 28 апреля, в Миассе встретятся с местными торпедовцами. Ранее сообщалось, что «Машук-КМВ» в Костромской области уступил местному «Спартаку». Это была уже шестая победа красно-белых.

Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России

Новости от наших партнёров в Миассе

Челябинский суд отправил в СИЗО обвиняемого в убийстве на стадионе

Неизвестные в Якутске устроили стрельбу из-за девушки в здании доставки еды

Южноуральца, расстрелявшего оппонентов на стадионе в Миассе, задержали

Ульяновские спортсмены завоевали медали на всероссийских и международных турнирах

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ПРАВОПОРЯДОК ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА РПЛ «АХМАТ» - «ЗЕНИТ» В ГРОЗНОМ

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

ЦСКА шагнул к трофею // Команда обыграла УНИКС в первом матче финала Единой лиги ВТБ

KP: муж изменял Алсу последние 10 лет

Новости Челябинской области

Тульские танцоры стали победителями Международного фестиваля-конкурса

Прокуратура требует признать недействительным контракт на экореабилитацию реки Миасс в Челябинске

Съедобные батарейки и «умный дом»: яркий «Научный старт» школьников Миасса

В Челябинской области мужчина убил 50-летнюю знакомую, заколов ножом

Экология в Челябинской области

На европейских курортах жители начали обносить улицы цепями, запрещая туристам туда заходить: романтический отдых закончился

Ксения Караулова: о пользе гастродипломатии и новом взгляде на национальную кухню

BYD-FORKLIFT - официальный дистрибьютор BYD в России

Стало известно, как туроператоры будут возить российских туристов на курорты Египта

Спорт в Челябинской области

Абсцесс остался позади // Андрей Рублев первым из игроков топ-10 вышел во второй круг

Парижские сюжеты: Медведев играл в кошки-мышки, Котов творил историю, Калинская заставляла нервничать Синнера