Другие новости Мезени и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Под Архангельском запустили движение по новому мосту через Лявлю

Завершился капитальный ремонт моста через Лявлю на 33-м километре автодороги Архангельск – Мезень. Он был построен в 1980 году, и до настоящего времени серьезных дорожных работ на нем не велось. Протяженность сооружения – более 60 метров.

Сейчас подрядчик приступает к демонтажу временного объезда. Разборка всех элементов займет около месяца, после этого объект будет официально введен в эксплуатацию.

Данный мостовой переход оставался последним сооружением с деревоклеёными балками на крупных автодорогах Архангельской области. Сейчас это совершенно другой объект, который соответствует всем требованиям к грузоподъемности. Общая стоимость работ - свыше 300 миллионов рублей.

Фото: пресс-служба правительства Архангельской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мезени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Архангельской области
Экология в Архангельской области
Спорт в Архангельской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мезени и Архангельской области

Rss.plus