Калужские специалисты восстанавливают водоснабжение в Первомайске

Недавно из подшефного города вернулись специалисты из Мещовского и Тарусского округов. Они приводили в порядок системы отопления и водоснабжения.

Фото: Администрация Тарусского округа

В Первомайске им выделили машину. Благодаря этому удалось выполнить больше работ.

Калужан здесь хорошо знают и всегда встречают с теплом. Зачастую при проверках на контрольно-пропускных пунктах говорят: «Калужане — зеленый свет!»,

— рассказали в администрации Тарусского округа.

После работы наших земляков наградили благодарственными письмами главы Первомайска Сергея Колягина.

Ника ТВ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мещовске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калужской области
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мещовске и Калужской области

Rss.plus