Бесхозные светофоры

Прокуратура Майского района проверила транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог. 
В ходе надзорных мероприятий установлено, что 5 светофорных объектов, расположенных на автодорогах регионального значения в городе Майском не имеют собственника, в связи с чем не осуществляется их нормативное содержание, что создаёт угрозу общественной безопасности и повышает риски возникновения дорожно-транспортных происшествий.
В связи с этим прокуратура обратилась в суд с иском к Управлению дорожного хозяйства KБР с требованием о принятии на баланс указанных светофорных объектов и привидении их в нормативное состояние.
Рассмотрение иска находится на контроле, сообщает старший помощник прокурора КБР по взаимодействию со СМИ и общественностью Мадина Долова.
 

 

Рубрика:

Автор: 
Подготовила Зинаида Мальбахова

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майском

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Майском и Кабардино-Балкарии

Rss.plus