В столице Адыгеи стартовала спортивная акция «Неделя ГТО»
В столице Адыгеи проходит спортивная акция «Неделя ГТО», в которой могут принять участие майкопчане в возрасте от шести лет и старше.
Предварительно каждом участнику необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ГТО, при себе иметь справку от педиатра или терапевта, а также документ, удостоверяющий личность.
В комитете по физической культуре и спорту г. Майкопа сообщили, что сдать нормативы ГТО можно до 4 апреля на республиканском стадионе «Дружба» согласно расписанию: 31 марта - 15:00 -17:00, 1 апреля - 10:00 - 12:00, 2 апреля - 15:00 - 17:00, 3 апреля - 10:00 - 12:00, 4 апреля - 13:00 - 15:00. Прием нормативов ведет сотрудник городского комитета по ФК и спорту Инна Фоменко.
- Мероприятие регулярно проводится с целью попробовать свои силы в видах Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", - отметили в спорткомитете.