В Майкопе состоялся поэтический вечер на арабском языке

В городском парке культуры и отдыха в рамках Международного дня поэзии прошёл поэтический вечер на арабском языке «Природа и её влияние на арабскую поэзию».Мероприятие организовала и провела главный библиотекарь отдела иностранной литературы Национальной библиотеки Республики Адыгея К. Осман.Как сообщили в Нацбиблиотеке, участники вечера читали стихи и отрывки из произведений известных арабских авторов, посвящённые природе, практиковались в переводе произведений на русский язык, а также обсуждали прочитанное и делились своим мнением.

Отмечается, что они смогли не только пополнить свой словарный запас новыми словами, связанными с природой, животными и птицами, но и попрактиковаться в совершенствовании навыков устной речи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Майкопа
Экология в Адыгее
Спорт в Адыгее
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus